Contactos


Bacalhôa Vinhos de Portugal
Estrada Nacional 10
Vila Nogueira de Azeitão
2925-901 Azeitão
Portugal

T. +351 21 219 80 60
F. +351 21 219 80 66
E. info@bacalhoa.pt

Coordenadas GPS
Latitude: 38.523769,
Longitude: -9.016945

------------------------------------------------------

Presidente da Comissão Executiva
Jorge Paiva Raposo
jpr@bacalhoa.pt

Director Adjunto da Administração
Paulo Costa
paulo.costa@bacalhoa.pt

Director de Viticultura
João Canhoto
joao.canhoto@bacalhoa.pt

Director de Produção
Filipe Lemos
filipe.lemos@alianca.pt

Coordenador de Enologia do Grupo Bacalhôa
Vasco Penha Garcia
vasco.garcia@bacalhoa.pt

Directora de Enologia
Filipa Tomaz da Costa
filipa.tomazdacosta@bacalhoa.pt

Director de Marketing & Vendas Mercado Nacional
Sérgio Marques
sergio.marques@bacalhoa.pt

Director de Exportação
António Mendonça
antonio.mendonca@bacalhoa.pt

Directora de Qualidade
Lurdes Fernandes
lurdes.fernandes@bacalhoa.pt

Director de Controlling/Fiscal
Jorge Arede
jorge.arede@alianca.pt

Area Manager
Madalena Biancard
madalena.biancard@bacalhoa.pt

Marketing
Carmen Pinto
carmen.pinto@bacalhoa.pt

Relações Públicas
Ana Leitão
ana.leitao@bacalhoa.pt

Visitas Adega e Quinta/Palácio da Bacalhôa
Carina Gomes
Tel: 212198060
visitas@bacalhoa.pt


Loja do Vinho e Eventos
Inês Couto
tel: 212 198 068
lojadovinho@bacalhoa.pt

Quinta dos Loridos
Daniel Portugal/Helena Arsénio
tel: 262 605 240
tlm. 913 005 087
visitas@loridos.com


Quinta do Carmo
Hugo Carvalho
hugo.carvalho@bacalhoa.pt

E-mail



 
   A carregar mapa...
Indique a localidade onde se encontra, o sistema irá apresentar o respectivo trajecto:
De  
até


* Nome:
* Email:
* País de residência:
* Mensagem:
Confirme o Código de Segurança:
Por favor insira os 6 caractéres que estão presentes na imagem. A inserção dos caractéres é sensível a maiúsculas e minúsculas (case sensitivity)
Enviar E-mail
O seu endereço de e-mail e conteúdos da mensagem estão protegidos pela rigorosa política de confidencialidade do Grupo Bacalhôa (Bacalhôa Vinhos de Portugal e Aliança Vinhos de Portugal).